Меню Клана

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посещаемость
free counters

Главная » 2011 » Март » 21 » Ребята. Пора стать посерьезнее.
21:46
Ребята. Пора стать посерьезнее.
В общем зайдя сегодня на форум я чессказать офигел. Вопервых анархия. во вторых похоже на переворот власти. Так оставлять нельзя.
Вот мое предложение. Пусть каждый составит список времени и дней когда ему удобно играть. После этого нужно будет соотнести данные и сделать тренеровки удобными для всех.Мы должны быть командой если мы в клане.
Жду ваших отзывов.
Просмотров: 414 | Добавил: WolK_45108 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 12
12 post_modern  
0
а может быть создать тему, в которой все будут отписывать типа "я во взвод хочу с Васей и Петей" , а тех, кто не знает с кем, просто по уровням раскидаем.так и тактику отработаем, и слаженность, и ещё опыт+деньги.

10 Tilk641  
0
нужно определиться на каких танках воевать у меня самый большой 7 уровень и роту создавать

4 tank-misha-tank  
0
KseP, командир из тебя нормальный!!! я не говорил что команидр ты плохой!!! Я лишь сказал, что еще нужен человек, который помогал бы тебе...чтоб вы вместе следили за кланом ибо одному это тяжело!!! Так же я хочу чтоб ты был командиром... но в помощниках у тебя должен быть человек знающий, умеющий одекватно действовать....!!!! на сайте кричат многие...нужно так...нужно сяк!!!! а ни кто ни чего делать не хочет!!! вот и говорю....чтоб не кричали, а предлогали свои кандидатуры!!!!

Лично я, вот например, чайник в вопросах сайта.... !!!!


5 KseP  
0
По сайту... есть много способов поставить шапку, на этом дизе неработает не один, всегда уходит в бок. Может сменить дизайн?

6 yuks  
0
Сменить! На что-нибудь более простое и светлое. Желательно с черными буквами на светлом фоне, а не наоборот. А то уж больно глаза устают от него chest9

7 CaHTaKJIayC  
0
Вот я про это тебе ксеп говорил уже.

8 KseP  
0
Ты только про шапку говорил.

9 yuks  
0
Кнопки руссифицированные на форум добавь, плиз

3 KseP  
0
Замути конкурс как хотел, выберете кандидатов себе, и с помощью опроса решите, кто будет командиром клана, как уже написал на форуме, дам админку на сайте.
По вашему мнению, командир из меня хреновый, извените если что-то делал не так, просто пытался сделать лутше, я не хотел сделать монархию. Так-что как решите, тот и будет командиром.

11 post_modern  
0
командир из тебя не хреновый, а просто ты один, а проблем много. чисто "физически" ты не справляешься, поэтому нужно ещё хотя бы пару человек админов. вот и всё

2 TOS-67  
0
Полностью согласен. Составлять список смысла нет графика особо не получится. А вот обкатка во взводах для начала а потом в ротах самое то для обеспечения слаженности. Плюс бабки и опыт идёт. Спешить нам некуда на наш век хватит.

1 tank-misha-tank  
0
Тренеровки..... каждый день с 21.00 до 22.00!!! Только в них принимают участие по ФАКТУ не все кте в онлайне!!! кто то предпочитает прокачиваться, кто то деньги зарабатывать....

Скажу по своему опыту... (при участи это ДРОНА было), самая лучшая тренеровка , как мне кажется, это бои в роте или во взводе!!! Соперник подходящий и воюешь вместе с дружищем против врага...

Так же, я кайф ловил, от тренеровок.... когда буквально за один вечер, не планировав... мы : Я, ДРОН.... и еще игрочков 3-4 "схимичили голосовой чат"... !!! вот она - польза!!!! да и покатушки в ротах устраивали и общение было голосовое....! сплаченность "на глазах" появлялась!!!

(немного сумбурно высказался... )


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Четверг 28.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 52.54.103.76
Группа: Гости
Личных сообщений:



Чат
500

Вконтакте

Powered by AlmaZ © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024