Меню Клана

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посещаемость
free counters

Главная » 2011 » Март » 18
Приветствую всех соратников. Вот – решил немного «поплакаться в жилетку». Тема избита до неприличия. Вот – наш танковый «галеон» А МЫ ИЗ ПЕНЗЫ! Название, честно говоря так себе… скорее – лозунг, префикс клана больше по душе PNZ!!! Но это все требуха… самое главное – этот клан как чемодан без ручки – «нести» его тяжело, а бросить – жалко! Я всего лишь НОВОБРАНЕЦ и мое дело «сиди да помалкивай». Я даже понимаю командира – КСЭП – все правильно сделал – сплотил, поддержал идею, выложенную на офф форуме в территориальной ветке. Набрал аж 37(!!!) экипажей под свое крыло. Есть тут и опытные «зверюги», нюхавшие порох в течении более 10 тысяч сражений, есть неопытные «очаровашки», кто меняет пока первую тысячу, даже абсолютные новички есть – даже до трех сотен боев кто не дотянул! Тут я никоем образом не критикую – штат и должен быть широким по уровням… расти…учиться…. Не знаю по каким критериям отбирался народ, но теперь это очевидно – много либо ло ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: Dron | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (6)

Те кто заходит в группу клана "А МЫ ИЗ ПЕНЗЫ" в контактах, были сегодня не приятно удевлены...меню, на котором изображена достопримечательность и гордость нашего города Т34-85, пропало-точнее сказать не пропало, а было свернуто!

Ребята то, что с меню проблемы...это не по нашей вине!!! Такие проблемы во всех группах!!!

Новости свернули в трубочку, чтобы группы перестали зарабатывать деньги на рекламе.
Или, можно предположить, что Дуров переживает за колесико-скролл на мышке, бедное и несчастное колесико,вверх-вниз

Но те кто хочет полюбоваться "старым" меню... может нажать на кнопку "меню клана" и оно появится, только немного в уменьшенном размере!:((

Просмотров: 567 | Добавил: tank-misha-tank | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (1)

Профиль
Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.146.221.52
Группа: Гости
Личных сообщений:



Чат
500

Вконтакте

Powered by AlmaZ © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024