[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общая информация » ДМБ » Общая информация
Общая информация
KsePДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:00 | Сообщение # 1
Командир PNZ
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Доброго времени суток.
Как наверное многие знают, в клане много игроков не проявляющих активность.
Их не слышно на форуме и в клановом чате игры, они игнорируют клановые тренировки, высадки на мировую карту и прочие клановые мероприятия.
Приходят новые игроки, желающие биться за наш клан и всеми возможными способоми во всем его поддерживать.
Как вы понимаете - места в клане не бесконечные, и после того как все свободные места заняли, мы приняли решение - избавиться от "Мертвых душ".
Поскольку мы не клан задротов, сидящих за компом сутками на пролёт - пропуск тренировок, высадок на мировую и прочие мероприятия - это простительно.
В крайнем случае, отпишитесь в клан чат или в чат на сайте, что вы не сможите присутствовать на мероприятие или уезжаете куда-то по работе или в отпуск. Проявляйте активность!
Теперь на счет мертвых душ - был составлен список "неактивных" игроков на исключение из клана (по ссылке можите пройти ниже).

FAQ:

За что меня занесли в этот список?
- Систематические нарушения Устава Клана.
- Неактивность. (Непосещение клановых мероприятий)
- Неадекватность. (Слава Богу пока-что редкий случай)

Почему меня занесли в этот список если я активно учавствовал в жизни клана?
- Возможно произошла ошибка, сообщите об этом админестратору. (См. внизу статьи)

Я не проявлял активность, и хочу исправиться, что я должен для этого сделать?
- Оставить пост в специально преднозначенной для этого теме. (См. внизу статьи)

Дабы избежать недоразумений всем бойцам занесенных в этот список будет отправленно сообщение, которое будет переадресовываться на электронную почту.

- Список ДМБ
- Оставить заявку на удаление из Списка ДМБ

- Если произашла ошибка и вас случайно занесли в Список на исключения из клана, сообщите об этом одному из администраторов:
- KseP
- tank-misha-tank


 
Форум » Общая информация » ДМБ » Общая информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Powered by AlmaZ © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024