Меню Клана

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посещаемость
free counters

Главная » 2011 » Март » 16 » ВНИМАНИЕ! МОБИЛИЗАЦИЯ!!!!
19:33
ВНИМАНИЕ! МОБИЛИЗАЦИЯ!!!!
Танковый корпус укомплектовывался личным составом в экстренном порядке, что привело к «застою» должностей и мест. С сегодняшнего дня проводится контроль активности личного состава как на полях сражений, так и в штабе корпуса (на форуме). Обязательными объявляются ежедневные тренинги в 2100. Будет жесткий контроль посещаемости. Разница в навыках и уровнях танков причиной считаться не будет! К отсутствующим будут приниматься жесточайшие меры взыскания (вплоть до постановки вопроса о позорном исключении из подразделения). Исключение, пожалуй, составят обоснованные отсутствия по уважительной причине.

Мною был проведен анализ личного состава (по статистике) и запланировано несколько учебных тренировок для проработки формально-спорных вопросов и более корректного деления на группы внутри танкового корпуса.

В течении суток убедительно прошу ВЕСЬ личный состав танкового корпуса доложить необходимую информацию по форме: КАК ТУТ

Товарищи, напоминаю еще раз: ЗА НИЗКУЮ АКТИВНОСТЬ ВЫ БУДЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ К ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ!

И более важный для меня вопрос (ответ прошу давать тут в комментариях):Для чего вам клан? Вы хотите просто значок? Для самоудовлетворения? Или вы все же готовы не только воевать, но и учиться, иногда, жертвуя собой, помогать команде? Быть частичкой чего-то большего, чем просто танк в поле? Все дело в том, что я настроен серьезно к этому проекту и чтобы активно тут действовать мне надо больше полномочий или хотя бы поддержку и понимание соратников, стремящихся к тому же! Если вы просто любите пострелять по танкам и радоваться добитому 2% танку, то, наши интересы расходятся. Мне нужно знать – есть ли единомышленники или мне сразу уйти туда, где мои «мелочные труды» оценят?

Просмотров: 461 | Добавил: Dron | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
6 Static-x  
0
Парень дело говорит,молодец уважаю.Но хочу внести некоторую коррективу по тому что вы хотите.Создатели проекта к сожалению имеют мало опыта и не понимают что они хотят.Если они хотели сделать просто объединение людей с Пензы на одном сайте,то ваш проект надо трактовать как просто портал для общения.Если же они хотели сделать чисто пензенский крепкий клан,не нужно было набирать кого попало с низко левельной техникой и неподходящим под адекватство возраст.Клан это прежде всего сплоченный коллектив,который может положиться друг друга.Советую все таки создателям подумать что они хотят от проекта,если же они хотят всетаки клан,до произвести соответствующие реформы и привести сайт в порядок.

7 sergun  
0
Полностью согласен!

5 tank-misha-tank  
1
chest6 Быть искрой костра- костра, который нас объядинил!!!

4 TOS-67  
1
Воевать для того чтобы ПЕНЗА "[PNZ] гремела по всем кланам и в игре занимала самое достойное первое место chest

3 sergun  
1
Готов содействовать во всем! Так держать!

2 Dron  
0
chesto так держать, Дворак!!!!

1 Dvorak1984  
1
ГТО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница 29.03.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.80.129.195
Группа: Гости
Личных сообщений:



Чат
500

Вконтакте

Powered by AlmaZ © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024