Меню Клана

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посещаемость
free counters

Главная » 2011 » Май » 21 » КУЛАК
08:37
КУЛАК

Смирно, равнение на середину!:))) 

Дорогие соклановцы, с радостью сообщаю, что МЫ растем! Наш с Вами любимый клан "А МЫ ИЗ ПЕНЗЫ" набирает силы, развивается – и это очень и очень хорошо!!! Ряды клана пополняют новичками, и они быстро становятся своими, а иначе и не может быть! Нас  уже  54.  54 бойца, война… у каждого свой характер, своя манера вождения боевой машины, свой стиль проведения боя, но мы вместе!!!

За то время, что существует клан, было проведено много взводных боев, ротных! Вырабатывается взаимодействие! Накапливается опыт! Мы на верном пути! 

В дополнения хочется пожелать продолжения роста клана, его совершенствование, но для этого нужно усилие каждого бойца клана! Будьте активны!!! Клан нуждается в бойцах, которые не только проявляют себя на полях сражений, но и так же могут проявить себя в командирских качествах, в военнослужащих , которые могут поддерживать работу нашего с Вами сайта, совершенствуя его, вносить разумные обновления! А так же приветствуется материальные взносы на развития клана! 10-50 рублей, не большая сумма, но если хотя бы  10 человека пополнят казну клана, то он значительно преобразится!

В заключения хочется сказать!!!

Только вместе, только сообща мы СИЛА!!!

Вольно, по машинам!

 

Просмотров: 402 | Добавил: tank-misha-tank | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
4 SaTaN  
0
Я был свидетелем как некий Терминатор стрелял Голду несколько дней, потом послас всех и свалил.

3 Baks_Bani-19  
0

2 tank-misha-tank  
1
по поводу мани все вопросы к КСЕПУ! и сразу у него уточняйте....на что денюжки будут расходоваться!!! а расходовать есть на что)) ! только будьте осторожны!!! ни кому кроме как ему не перечисляйте.... у нас тут в клане, как до меня дошли слухи, машеничк появился ...., вроде как "настрелял" голдов у соклановцев и свалил.... аккуратней..доверяйте тока проверенным людям, которые зарекомендовали уже себя

1 TOS-67  
0
куда мани переводить?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница 19.04.2024


Вы вошли как: Гость
IP Адрес: 3.143.168.172
Группа: Гости
Личных сообщений:



Чат
500

Вконтакте

Powered by AlmaZ © 2010
Бесплатный хостинг uCoz© 2024